• Unser Kollegium 2022/2023

        •  

          oben von links nach rechts:

          Annemarie Herbst, Romina Lee Nölle, Karin Schnepp, Christiane Höfer, Juliane Specht, Silke Bathe (komm. Schulleitung)

          unten von links nach rechts:

          Katharina Winkler, Anna Holin, Nils Sauer

      • Silke Bathe

        Konrektorin und kommissarische Schulleitung

        Schulstraße 3 

        58802 Balve

        Telefon: 02375 / 2504

        Email: 3kbathe@web.de

      •       Britta Pieper                              

               Sekretariat                              

         ​​          

      •           Nina Trüller 

                Hausmeisterin

    • Anzahl der Besucher: 548
    • Kontakt

      Gerne stehen Ihnen die Kolleginnen und Kollegen bei Fragen zur Verfügung! 

    • Silke Bathe:

      3kbathe@web.de 

      Christiane Höfer:

      3khoefer@web.de

      Anna Holin:

      3kholin@web.de

      Romina Lee Nölle:

      3knoelle@web.de

      Nils Sauer:

      3ksauer@web.de

      Karin Schnepp:

      3kschnepp@web.de

      Juliane Specht:

      3kspecht@web.de

      Katharina Winkler:

      3kwinkler@web.de