• Unser Kollegium 2023/2024

        •  

          oben von links nach rechts:

          Annemarie Herbst, Romina Lee Nölle, Anna Holin, Silke Bathe (Schulleitung), Christiane Höfer

          unten von links nach rechts:

          Juliane Specht, Anne Bucher, Karin Schnepp, Nils Sauer

      • Silke Bathe

        Schulleitung

         

        Schulstraße 3 

        58802 Balve

        Telefon: 02375 / 2504

        Email: 3kbathe@web.de

      •       Britta Pieper                              

               Sekretariat                              

         ​​          

      •           Nina Trüller 

                Hausmeisterin

    • Anzahl der Besucher: 3033
    • Kontakt

      Gerne stehen Ihnen die Kolleginnen und Kollegen bei Fragen zur Verfügung! 

    • Silke Bathe:

      3kbathe@web.de 

      Anne Bucher 

      3kbucher@web.de

      Annemarie Herbst:

      3kherbst@web.de

      Christiane Höfer:

      3khoefer@web.de

      Anna Holin:

      3kholin@web.de

      Romina Lee Nölle:

      3knoelle@web.de

      Nils Sauer:

      3ksauer@web.de

      Karin Schnepp:

      3kschnepp@web.de

      Juliane Specht:

      3kspecht@web.de